Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

На этой странице представлены достижения наших учащихся в различных конкурсах школьного, городского и республиканского уровня.

Лидер чтения-2016 года

Усеинов Кемал     Степанец Анастасия

Читать далее...
01 апреля 2016

Конкурс рисунков "Читаем книгу-смотрим фильм,мультфильм "

n_(9).jpg

01 апреля 2016

Лучший читатель библиотеки.

n_(5).jpg

01 апреля 2016

Конкурс рисунков "Читаем книгу-смотрим фильм,мультфильм "

n_(3).jpg

22 января 2016

"Проба пера".

n_(10).jpg

02 октября 2015

Олимпиада по ОБЖ.

n_(1).jpg

11 октября 2015

Награждения на День Учителя 2015 г.

 Награждается Коломоец Татьяна Владимировна

Вокальной группе "Салют, Победа!"

Коваленко Елене Станиславовне

20 октября 2014

Достижения школьного уровня

№ п/п

Фамилия,имя,отчество ребенка

Дата рождения

(школа,класс)

Примечания

1

Умматалиева Вероника

Абдуловна

13.08.1998

9-Б класс

Участница конкурса «Крым в моем сердце» в номинации «Вернисаж талантов»

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике вышивка

 

2

Колнагуз Семен Михайлович

16.02.1999

9-Б клас

Участник конкурса «Крым в моем сердце» в номинации «Вернисаж талантов»

 

3

Бурдаков

Илья

Леонидович

24.12.2000

8

класс

Участник конкурса «Крым в моем сердце» в номинации «Вернисаж талантов»

Участник конкурса иллюстраций по произведениям Т.Г. Шевченко

 

4

Журавлева Мария Дмитриевна

19.04.2004

4 класс

Участник конкурса иллюстраций по произведениям Т.Г. Шевченко

 

5

Баглай Александр Владимирович

16.08.2003

4 класс

Участник конкурса иллюстраций по произведениям Т.Г. Шевченко

Участник городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике лепка из соленого теста

6

Житник Константин Александрович

16.04.2004

4 класс

Участник городского конкурса «Космические фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

7

Волков Артем Олегович

09.02.2007

1 класс

Участник городского конкурса «Космические фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

8

 

Журавлева

Дарья

Дмитриевна

21.02.2000

8 класс

Участник городского конкурса «Космические фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

9

Кузьменко Анастасия

Дмитриевна

24.07.1999

8 класс

Участница городского конкурса «Космические фантазии» в номинации «Космическое изобразительное искусство»

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике роспись по стеклу

10

Бурдаков

Илья

Леонидович

24.12.2000

8

класс

Участник городского конкурса «Космические фантазии» в номинации «Космическое изобразительное искусство»

11

Бурабекова

Фериде

Бахтиеровна

28.10.98

9-А

Участница конкурса иллюстраций и презентаций по произведениям Т.Г. Шевченко

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике лоскутное шитье

12

Умматалиева Венера

Абдуловна

12.07.2000

9-Б класс

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике вышивка бисером

13

Орлова

Вероника

Игоревна

26.06.2000

9-А

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике бисероплетение

14

Умматалиева Виктория

Абдуловна

13.08.1998

9-Б класс

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике вышивка

15

Орлова Татьяна Ивановна

21.08

9-Б класс

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»

16

Умматалиева Илона Абдулаевна

10.01.2005

3 класс

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар» в технике мозаика из природных материалов

17

Топчиева Эсмира Камоловна

28.01.2006

2 класс

Участница городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар» в технике лепка из соленого теста

 

20 октября 2014

Достижения городского уровня

№ п/п

Фамилия,имя,отчество ребенка

Дата рождения

(школа,класс)

Примечания

1

Умматалиева Венера

Абдуловна

12.07.2000

9-Б класс

Победитель

городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества«Пасхаль-ные мотивы» за работу икона «Семистрельная» (Iместо)

 

2

Умматалиева Виктория

Абдуловна

13.08.1998

9-Б класс

Победительгородской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике бисероплетение (Iместо)

Победительгородской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар»в технике художественная вышивка (IІ место)

Победительгородской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар» в номинации «За цветовое сочетание»

Победительгородской

выставки-конкурса кружков шитья и вязания «Лоскутная мозаика» в технике бисероплетение (Iместо)

 

3

Ноздрачев

Руслан

Анатольевич

01.03.99

9-А

Победитель городской выставки-конкурса ДПТ

«Армянский базар» в технике плетение из газет (ІІ место)

4

Орлова

Вероника

Игоревна

26.06.2000

9-А

Победитель городской выставки-конкурса ДПТ

«Армянский базар» в технике бисероплетение (IIместо)

Победительгородской

выставки-конкурса кружков шитья и вязания «Лоскутная мозаика» в технике бисероплетение (IIместо)

5

Усеинов

Кемал

Асанович

27.12.2001

7 класс

Победитель городской

выставки-конкурса ДПТ «Армянский базар» в технике плетение из газет (IIместо)

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 1
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»